Организация питания в образовательной организации

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Что такое здоровое питание?

• Памятка о здоровом питании (PDF; 1.08 Мб )
      Что такое здоровое питание? Здоровое питание – это такое питание, которое обеспечивает рост,оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний. Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также, непременное условие достижения активного долголетия.
    Родительский контроль за организацией питания 1

Родительский контроль за организацией питания 2